어버이날을 맞이해
아이들이 저녁밥을 준비해 왔어요~
비싸서 엄두도 못내는 음식!! 대게!!
사람들이 많아서 실내에 들어가지 않고
밖에서 포장만해서 왔답니다.
대게를 직접 고를수 있는데요~
대게 1Kg당 8만원이래요~
직접 손질해서 찜기에 쪄서 주니...
포장된 음식을 가져와서 먹지만 하면 된답니다.
어버이날이라고 케익에 공차에 대게까지..
포식 했답니다
포장도 깔끔하고
박스 포장이라서 흘릴 염려없고 좋더라구요~
요렇게 대게는 먹기 좋게 잘라서 주고
내장에 마무리 밥까지 먹었는데 정말 맛있게 먹었답니다.
몇년전에 대게를 먹을때는 비린내가 심해서... 걱정했는데
이번에는 냄새도 안나고 정말 맛있게 먹어서
강추!!
대게는 들어오는 날에 따라 가격이 달라진다니...
참고 하세요~ ^^
'여행 이야기 > 맛집 이야기' 카테고리의 다른 글
무더운 여름은 베스킨라빈스 아이스크림과함께!! (0) | 2021.07.13 |
---|---|
더 리터에 망고요거트! (0) | 2021.06.09 |
전주 베트남 쌀국수집 에머이! (0) | 2021.04.16 |
완주군 상관면 맛집 불칸!! (0) | 2021.04.12 |
전주 mom's cake&coffee 청주 오믈렛 (0) | 2021.03.21 |